Версия для слабовидящих

НОВОСТИ

-Новогодние спектакли

Архив новостей

Расписание занятий творческих коллективов МАУК «Городской Дворец культуры»

на 2019-2020 гг.

 

кабинет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Кабинет

№ 22

18.00-21.00

Народный коллектив ансамбль танца 

«Владимирец»

Соколова Е.А.

Пешковская Н.М.

Кузьмин А.Н.

Числитель:

18.00-21.00

Народный коллектив

молодежный

хореографический ансамбль

«Звоны»

Назаров Н.В.

13.00-16.30

Образцовый коллектив

Театр

«Дружбы и добра особенных детей»

Кац Л.И.

18.00-21.00

Народный коллектив ансамбль танца «Владимирец»

Соколова Е.А.

Пешковская Н.М.

Кузьмин А.Н.

18.00-21.00

Народный коллектив ансамбль танца 

«Владимирец»

Соколова Е.А.

Пешковская Н.М.

Кузьмин А.Н

17.00-21.00

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Колокольчик»

Назарова Н.А.

Знаменатель:

17.00 – 21.00

Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль «Колокольчик»

Назарова Н.А.

Кабинет

24

16.00-20.00

Народный коллектив вокальная студия «СтАрт»

Грызунова М.В.

16:00 – 20:00

Фольклорный ансамбль

«Чибатуха»

Пятибратова Т.А.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Кабинет

23

10.00-14.00

Народный коллектив

хор ветеранов войны и труда

«Задушевная песня»

Чернышев В.С.

17.00-21.00

Образцовый коллектив

вокальный ансамбль

«Бэби-Джаз»

Федяева О.Ю.

18.00-21.00

Народный коллектив вокальная студия «СтАрт»

Грызунова М.В.

10.00-14.00

Народный коллектив

хор ветеранов войны и труда

«Задушевная песня»

Чернышев В.С.

17:00 – 19:00

Вокальный ансамбль «Солнышко»

Федяева О.Ю.

19.00-21.00

Образцовый коллектив

вокальный ансамбль

«Бэби-Джаз»

Федяева О.Ю.

17.00-21.00

Образцовый коллектив

вокальный ансамбль

«Бэби-Джаз»

Федяева О.Ю.

18.00-21.00

Народный коллектив вокальная студия «СтАрт»

Грызунова М.В.

Кабинет

26

17.00-19.00

Детский танцевальный коллектив «Торри»

Коршунова Я.И

Числитель:

17.00 – 21.00

Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль «Колокольчик»

Назарова Н.А.

17.00-19.00

Детский танцевальный коллектив «Торри»

Коршунова Я.И

19.00-21.00

Ансамбль современного танца «Виктория»

Коршунова Я.И.

17.00-19.00

Детский танцевальный коллектив «Торри»

Коршунова Я.И

Знаменатель:

17.00-21.00

Народный коллектив

молодежный

хореографический ансамбль

«Звоны»

Назаров Н.В.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Кабинет

30

10.00-14.00

Народный коллектив

хор ветеранов

войны и труда

Островский А.М.

(если занят, то в 26 каб)

10.00-14.00

Народный коллектив

хор ветеранов

войны и труда

Островский А.М.

(если занят, то в 26 каб)

Кабинет

2

16.00-22.00

Ансамбль «Влада»

Трифонова И.В.

13.00-16.00

Вокальная группа «Ретро»

Мартовицкий В.Д.

16:00 – 20:00

Фольклорный ансамбль

«Чибатуха»

Пятибратова Т.А.

11.00-15.00

Вокальная группа «Ретро»

Мартовицкий В.Д.

16.00-22.00

Ансамбль «Влада»

Трифонова И.В.

16.00-22.00

Ансамбль «Влада»

Трифонова И.В.

13.00-16.00

Вокальная группа «Ретро»

Мартовицкий В.Д.

16.00-22.00

Ансамбль «Влада»

Трифонова И.В.

кабинет

суббота

воскресенье

Кабинет

22

09.30-14.00

Образцовый коллектив

Театр

«Дружбы и добра особенных детей»

Кац Л.И.

16.00-20.00

Народный коллектив

молодежный

хореографический ансамбль

«Звоны»

Назаров Н.В.

10.00-13.00

Народный коллектив

молодежный

хореографический ансамбль

«Звоны»

Назаров Н.В.

13.00-15.00

Ансамбль народного грузинского танца «Имеди»

Эджибадзе Т.З.

15.30-21.00

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Колокольчик»

Назарова Н.А.

Кабинет

24

16.00-20.00

Детский танцевальный коллектив

«Торри»

Коршунова Я.И

суббота

воскресенье

Кабинет

23

10.30-12.30

Вокальный ансамбль «Солнышко»

Федяева О.Ю.

12.30-17.00

Образцовый коллектив

вокальный ансамбль

«Бэби-Джаз»

Федяева О.Ю.

Кабинет

26

12.00-19.00

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Колокольчик»

Назарова Н.А.

17.00-19.00

Детский танцевальный коллектив «Торри»

Коршунова Я.И

19.00-21.00

Ансамбль современного танца «Виктория»

Коршунова Я.И.

суббота

воскресенье

Кабинет

30

Кабинет

2

13:00 – 17:00

Фольклорный ансамбль

«Чибатуха»

Пятибратова Т.А.

Расписание занятий творческих коллективов в отделе досуговой деятельности и клубных формирований на

2019-2020 гг.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Танцзал

.

17.00-21.00

Детский танцевальный коллектив «Торри»

Коршунова Я.И.

15.00-16.30

Танцы для слабовидящих

Красовский А.М.

17.00-19.00

Детский танцевальный коллектив «Торри»

Коршунова Я.И.

Сидоров А.Л.

19.00-21.00

Ансамбль современного танца «Виктория»

Коршунова Я.И.

Сидоров А.Л.

15.00-17.30

Танцы для слабовидящих

Красовский А.М.

18.00-21.00

Народный коллектив ансамбль танца «Владимирец»

Соколова Е.А.

Пешковская Н.М.

Кузьмин А.Н.

17.00-21.00

Детский танцевальный коллектив «Торри»

Коршунова Я.И.

Кабинет вокала

17.00-22.00

Народный коллектив

Академический хор

Шендеров И.Э.

17.00-22.00

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Жаворонки»

Шендеров И.Э.

18.00-22.00

Народный коллектив

Академический хор

Шендеров И.Э.

17.00-22.00

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Жаворонки»

Шендеров И.Э.

17.00-22.00

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Жаворонки»

Шендеров И.Э.

Кабинет

17

15.30-18.30

Образцовый коллектив

Студия декоративно - прикладного творчества

Замовская Н.У.

15.30-18.30

Образцовый коллектив

Студия декоративно - прикладного творчества

Замовская Н.У.

15.30-18.30

Образцовый коллектив

Студия декоративно - прикладного творчества

Замовская Н.У.

15.30-18.30

Образцовый коллектив

Студия декоративно - прикладного творчества

Замовская Н.У.

15.30-18.30

Образцовый коллектив

Студии декоративно-прикладного творчества

Замовская Н.У.

Кабинет

13

17.00-19.00

Группа «Бесконечная история»

Доценко В.В.

17.00-19.00

Группа «Бесконечная история»

Доценко В.В.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Зал театра

17.00-22.00

Народный коллектив

театр-студия

«Новая сцена»

Доценко В.В.

17.00-22.00

Народный коллектив

театр-студия

«Новая сцена»

Доценко В.В.

17.00-22.00

Народный коллектив

театр-студия

«Новая сцена»

Доценко В.В.

17.00-22.00

Народный коллектив

театр-студия

«Новая сцена»

Доценко В.В.

17.00-22.00

Народный коллектив

театр-студия

«Новая сцена»

Доценко В.В.

Зал театра

(фойе около сцены)

17.00-22.00

Молодежная группа «Новая сцена»

Постникова А.А.

17.00-22.00

Молодежная группа «Новая сцена»

Постникова А.А.

17.00-22.00

Молодежная группа «Новая сцена»

Постникова А.А.

17.00-22.00

Молодежная группа «Новая сцена»

Постникова А.А.

17.00-22.00

Молодежная группа «Новая сцена»

Постникова А.А.

15.00-19.00

Народный коллектив

Клуб лоскутного шитья «Лада»

Аксенникова Е.Е

.

16.00-20.00

Народный коллектив

Клуб лоскутного шитья «Лада»

Аксенникова Е.Е.

15.00-19.00

Народный коллектив

Клуб лоскутного шитья «Лада»

Аксенникова Е.Е.

09.00-12.00

Народный коллектив

Клуб лоскутного шитья «Лада»

Аксенникова Е.Е.

14.00-18.00

Народный коллектив

Клуб лоскутного шитья «Лада»

Аксенникова Е.Е.

суббота

воскресенье

Танцзал

15.00-18.00

Ансамбль народного грузинского танца «Имеди»

Эджибадзе Т.З.

Кабинет вокала

12.00-16.00

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Жаворонки»

Шендеров И.Э.

Кабинет

17

Кабинет

13

суббота

воскресенье

Зал театра

Зал театра

(фойе около сцены)